Отчет об участии в мероприятии "Рождественская звезда"

Наступил прекрасный, наполненный волшебством и чудесный праздник Рождество! На базе МКОУ "Радченская СОШ" 16 января прошло мероприятие , посвященное  празднику  "Рождество Христово" Перед собой организаторы  поставили цели: познакомить с традициями празднования Рождества; заложить основы праздничной культуры; развивать творческую самостоятельность, коммуникативные качества; воспитывать чувство удовлетворения от участия в коллективной предпраздничной деятельности; вызвать эмоционально положительное отношение к празднику, желание активно участвовать в его подготовке, стремление поздравить близких с праздником.

Дети с радостью декламировали рождественские стихотворения, дружно пели песни и показывали инсценировки событий тех далеких дней.
Организаторы фестиваля детского творчества «Рождественская звезда» выражают благодарность  всем  тем, кто так или иначе не остался в стороне, принял активное участие в создании плодотворной атмосферы сотрудничества, сохранении традиций православия, в объединении взрослых людей творчества и талантливых детей.