Муниципальный конкурс чтецов «Живое слово» среди воспитанников дошкольных образовательных организаций .

В рамках муниципального конкурса чтецов «Живое слово»
среди воспитанников дошкольных образовательных организаций 22 ноября 2019 года  был проведен смотр-конкурс чтецов среди  воспитанников старшей и подготовительной групп .
 Все ребята, даже самые маленькие, очень старались прочитать свое стихотворение выразительно и ярко, как настоящие артисты. На конкурсе прозвучали стихи разных поэтов: русских классиков  и современных авторов . В каждом стихотворении заключалась своя история — о маленькой моднице, о радуге, о домашних питомцах, о беспорядке дома, о красоте природы, о далекой войне и родной стороне.
 Все участники конкурса получили сертификаты. Выражаем огромную благодарность родителям , участвовавшим в подготовке чтецов к конкурсу. Мы надеемся, что конкурс чтецов станет доброй традицией в нашем детском саду.