Выпускной бал 2019
14 Июня 2019 в 14:21

Выпускной бал в детском саду - особое событие для каждого ребенка и его родителей. Это первая ступенька во взрослую жизнь.

31 мая 2019 года детскому саду «Радуга» сказали: «До свидания!» 12 выпускников

«Сегодня мы -выпускники, прощай, наш детский садик!

Нам мамы купят дневники, учебники, тетради».

Пришло время сказать "До свидания!" воспитателям и педагогам, успевшим стать  такими родными, своей группе, любимым игрушкам.

Выпускной бал –это, как "порог", который надо переступить, т. е из детства во взрослую школьную жизнь. С одной стороны, это радостный, долгожданный праздник, с другой — немного грустное событие. Радостно педагогам оттого, что их воспитанники переходят на новую жизненную ступеньку, а грустно — что приходится расставаться с такими милыми, уже ставшими родными ребятами. Кажется, еще недавно он начал ходить в детский сад, но уже скоро - это будущий первоклассник.

В очередной раз выпускной утренник в детском саду прошел в теплой, дружеской обстановке. Поздравляли выпускников с праздником дети младшей группы. Они напомнили нашим выпускникам - какими они были когда-то и пожелали в новой школе не шалить, а учиться только на 4 и5.

Так же на празднике присутствовали директор МКОУ «Радченская СОШ» Ткачев Р.А  и первый учитель ребят Ткачева Г.А.Заведующий д\с Иванова М.В вручила выпускникам и родителям благодарности и дипломы .

От имени всех родителей и детей были сказаны слова благодарности воспитателям и всем работникам детского сада с вручением благодарственных писем от лица всех родителей выпускников.

Большое спасибо  родителям за поддержку и помощь в организации и проведения выпускного.

Удачи Вам в школьной жизни, дорогие выпускники!