Результаты муниципального конкурса поделок из пластилина "Букетик для мамочки моей"
20 Марта 2020 в 11:49

8 марта – это замечательный повод, чтобы ещё раз сказать слова любви и признательности самому родному и близкому человеку, отдать дань уважения за любовь, за щедрые материнские сердца, за их заботливые и ласковые руки.

Очень хотелось, чтобы  муниципальный конкурс пластилиновых поделок «Букетик для наших мам» доставил радость детям и мамам.

Цель конкурса – воспитание чувства любви и уважения  к самому родному человеку - маме, укрепление дружеских отношений в группе воспитанников.

6 марта 2020 года  были подведены итоги конкурса «Букетик для наших мам». Участники  конкурса получили сертификаты участников, а победители и призеры  отмечены дипломами МКУ «Управление по образованию и молодежной политике».