День матери .
29 Ноября 2019 в 14:18

Мама — самый главный человек для каждого из нас. Она нас привела в этот мир и учит жить в нем по законам любви, добра и справедливости. Материнское сердце нас в себя вместило раз и навсегда и уже не может от нас отказаться, как река не может не течь и звезда не может не светить.

Ежегодное проведение мероприятий, посвященных этому дню, стало доброй традицией и в нашем детском саду. В течение ноября во всех группах педагоги проводили с детьми беседы о семье, о маме, ее работе и увлечениях.

26 и 27 ноября наш детский сад принимал гостей в лице родителей наших воспитанников. С самого утра наших мам ждали сюрпризы.

Все желающие смогли посмотреть и даже поучаствовать в веселых развлечениях , послушать стихи и песни , потанцевать вместе с детьми.